В их число вошли и 6 представителей Межрегионального добровольческого движения «Волонтер», которые примут участие в X Общероссийской конференции по добровольчеству «Стратегия развития добровольчества в России – 2020. Дорожная карта».

Конференция пройдет с 10 по 12 ноября в г. Москва. В материале «Татарстанцы поделятся опытом в Москве» - http://volonter16.ru/about/czentr-razvitiya-dobrovolchestva/news/tatarstanczyi-podelyatsya-opyitom-v-moskve мы уже писали об этом, а сейчас представляем ее участников от нашего движения.

Все они, за исключением Адама Текеева, как куратора регионального Центра развития добровольчества «Волонтер» Республики Тыва, являются «Волонтерами - Единомышленниками», были «Волонтерами», «Кураторами», «Координаторами»  месяца на сайте движения - http://volonter16.ru/

В состав делегации вошли: координатор МЦРД «Волонтер» Халиков Р.Ф., координатор ДЦ «Волонтер» г. Набережные Челны Актуганов А.Н., заместитель координатора ДЦ «Волонтер» г. Елабуга  Сергина И.С., куратор ДЦ «Волонтер» п.г.т. Кукмор Шамиева Ф.Х. и куратор ЦРД «Волонтер» Республики Тыва Текеев А.А., а также  PR-менеджер МЦРД «Волонтер» Касимова А.Р.

Конференция пройдет в очень насыщенном режиме в Общественной палате Российской Федерации. Информация  о ней, нашем участии будет выкладываться в официальной группе движения «Вконтакте» - http://vk.com/volonter16, сайте - http://volonter16.ru/, «Twitter» - tps://twitter.com/MDDVolunteer.

Межрегиональное добровольческое движение «Волонтер» благодарит нашего Генерального партнера - Благотворительный Фонд «Махеев» и лично его учредителя, депутата Госсовета РТ, генерального директора ЗАО «Эссен Продакшн АГ» Леонида Анатольевича Барышева за помощь в организации поездки делегации на конференцию и многолетнюю поддержку движения «Волонтер» в целом.