Лучший отряд и агентство осени, новый «Почётный «Волонтёр» - Единомышленник», проекты, акции, идеи – все это было на ноябрьском Координационном Совете Добровольческого движения «Волонтёр»г. Набережных Челнов.

Координационный Совет прошел 24 ноября в Реабилитационном центре «Солнышко» 24 ноября этого года. Почетными гостями и членами жюри выступили координатор Межрегионального движения «Волонтёр» Р.Ф. Халиков и директор компании «2 GIS», «Волонтёр» Единомышленник» Т. В. Никонов.

Представители четырех отрядов и агентства познакомили со своей деятельностью в сентябре-ноябре, важнейших акциях и проектах.

Несмотря на то, что Добровольческий отряд гимназии №76 появился совсем недавно, ребята уже провели 2 ярмарки, организовали акцию «Снежные гонки», прочитали лекции по пропаганде здорового образа жизни. И благодаря своей заряженности, настрою и активности отряд гимназии №76 стал лучшим среди отрядов города, координатор - Святослав Цион.

Лучшим агентством стало ДА «Волонтер» НЧИ КФУ, координатор Мухаметдинова Айсылу.

Также произошло еще одно замечательное событие, «Волонтёр – Единомышленник» Снегирёв Павел получил Знак «Почётный Волонтёр». Мы поздравляем его с таким достижением и желаем дальнейшего развития и успехов.

На этом деятельность отрядов и агентств Набережных Челнов не остановится и будет стремиться к новым вершинам!

На фотографиях ниже - акция отряда гимназии № 76 «Снежные гонки».