Компания «1С-Битрикс» поможет Межрегиональному Добровольческому Движению «Волонтёр» быть более эффективным в своем социальном служении людям. В-первую очередь это коснется проектов Добровольческого движения г. Набережные Челны. Поясним, как именно.

Для координации акций и проектов волонтеры используют социальную сеть «Вконтакте», но там диалог ограничен 30 участниками, есть и другие трудности. Набережночелнинцы долго искали, как можно повысить эффективность коммуникаций в Интернете, пока не познакомились с  компанией «1С-Битрикс», предоставившей волонтерам возможность пользования своим порталом.

1C-Битрикс24 - это система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций - http://cloud4y.ru/cloud-services/1s-bitrix24/

Теперь волонтеры не ограничены в количестве членов команды,  работающих на портале «Битрикс24», могут добавлять в команду и диалоги  любое количество участников, работать над выполнением любых задач и проектов всем коллективом. Помимо этого есть возможность делать отдельные команды для отрядов и агентств, а также отдельные команды для проектов.

Теперь будет проще и эффективнее организовывать взаимодействие волонтеров на акциях благотворительного проекта «СемьФония Жизни». Ну а для проекта «Карта Добра»  портал - «1С-Битрикс» самая удобная платформа для его реализации и координирования.

Кроме того, Александр Гольдфайн (специалист по маркетингу в сфере IT и телекоммуникаций, PR-менеджер - http://goldfine.moikrug.ru/) и его команда разработают новый интернет-портал для проекта «Карта Добра».

Мы будем следить и информировать наших читателей об этихи других новшествах IT технологий на службе у добровольчества.