27 апреля в рамках проекта "СемьФония Жизни" Добровольческое Движение "Волонтер" г. Набережные Челны - http://vk.com/volonter116 - провело акцию по сбору денежных средств для Новиковой Анастасии. В это раз Насте помогли более тысячи жителей города. В 6 торговых центрах было собрано 121 тысяча 970 рублей.

Этой милой жизнерадостной девочке врачи поставили страшный диагноз – спастический тетрапарез (ДЦП), задержка моторного речевого развития.
Сбор средств проходил сразу в 6 торговых центрах:  «Тулпар», «Арзан», «Алан», «Омега», «Торговый квартал» и «105 Универсам».

Волонтерам было очень приятно слышать от людей добрые слова пожелания для Настеньки. Кто-то делал пожертвования несколько раз, кто-то приезжал с другого конца города лишь для того чтобы внести свой вклад и помочь девочке быстрее встать на ноги. Именно в такие моменты начинаешь понимать, что в мире так много по-настоящему добрых людей!

Добровольческое Движение "Волонтер" благодарит жителей Набережных Челнов - только благодаря вам, тем, кто так или иначе остается неравнодушным, мы до сих пор делаем такие большие вклады в здоровье детей нашего города!
Также мы благодарим торговые центры за возможность проведения акций,  нашего постоянного партнера - телекомпанию «Чаллы-ТВ» за информационную поддержку. Выражаем благодарность газете «Авто-Сити» за информирование жителей нашего города!

Фотографии с акции можете увидеть здесь: http://vk.com/album-22491930_173379221

 Заместитель координатора Добровольческого центра «Волонтер» г. Наб. Челны Артем Гусев