Добровольческий центр «Волонтер»  г. Елабуга ведет подготовку ко второй сессии городского молодежного проекта «Школе молодежного лидера 2014». 

Двухдневный семинар запланирован на конец февраля – начало марта, предварительно – с 28 февраля по 1 марта. В течение двух дней для елабужских школьников и студентов пройдут тренинги личностного роста, обучение работе со СМИ (написание пресс- и пост- релизов, материалов на сайт, работе с ТВ), ведение профилактической деятельности.

На сессии планируется посвящение в «Волонтеры – сторонники», вручение первых «Карт волонтеров» и награждение специальной стипендией самого активного и проявившего себя по итогам декабря 2014 – февраля 2014 гг.  елабужского добровольца. «Карты волонтеров» также будут вручены наиболее активным волонтерам и позволят им приобретать в ряде магазинов товары со скидками и бесплатно посещать развлекательные учреждения.

В Школе будут участвовать около 25 человек, подавших заявки и до 23 февраля выполнивших отборочные задания: http://vk.com/topic-11587400_29188415. Окончательный  состав участников будет объявлен 26 февраля.

ДЦ Елабуги благодарит за поддержку Кабинет Министров Республики Татарстан, в рамках гранта которого реализуется проект и   генерального партнера волонтеров - сеть магазинов «Максимум света». По всем вопросам участия можно обращаться к Сергиной Ирине, координатору елабужского добровольческого центра по телефону: 8-987-210-72-23.