Елабужские волонтеры провели акцию"Обрати внимание!", и проходила она в два этапа.

Первый этап, в 2 часа дня-это мероприятие с детьми социального приюта "Новый дом", в котором волонтеры сначала познакомились и поиграли, потом начали рисовать на асфальте рисунки и обращения к родителям с просьбой "обратить внимание на своих детей", "уделите внимание детям" и.т.д.,затем волонтеры вместе с этими ребятишками раздавали листовки "письмо умному родителю " с обращением от детей инвалидов, сирот, детей из приюта и волонтеров.

Второй частью акции стал танцевальный флеш-моб, в котором приняло участие более 70 детей и собралось очень много зрителей, после двух зажигательных танцев все хором воскликнули "Родители обратите внимание на своих детей" и запустили красные шары, как знак внимания.

Таким образом, мы хотя бы не совсем напрямую хотим обратить внимание родителей на их детей, ведь сейчас происходит столько трагедий с детьмивсего лишь, из-за невнимательности родителей.
Всего в общем в акции приняло участие более 130 человек, было роздано более 100 листовок,а зрителями флеш-моба стало больше 50 человек.

+ фотоотчет