Активисты ДЦ «Волонтёр» г. Арск и СДР РТ Галимова Мадина, Диярова Рамиля и Шагиахметова Динара побывали на благотворительном фестивале «Иске Казанда милли моннар», где оказали волонтёрскую помощь организаторам данного мероприятия.

     Рассказывает Координатор Добровольческого центра Диярова Рамиля:

   - «23 августа в деревне Камаево Высокогорского района на территории государственного историко-культурного и природного музея-заповедника «Иске Казан» состоялся благотворительный фестиваль «Иске Казанда милли моңнар» в помощь тяжелобольным детям - пациентам Детского хосписа, а также воспитанникам реабилитационного центра при мечети «Ярдэм». Организатором и автором этого проекта является Рустам Исхаков.

    На мероприятии выступили более 30 звезд татарской эстрады. Во время концерта проходили ярмарки изделий ручной работы, веселые игры для детей с подарками. Мы же в свою очередь помогли организаторам встретить и сопроводить гостей данного фестиваля.

    Все участники и волонтёры были награждены благодарственными письмами от имени учредителей благотворительных фондов им. Анжелы Вавиловой, «Ярдэм» и руководителя проекта Рустама Исхакова».