Вчера в Казани завершился финал республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан «Лидер года – 2014».

«Волонтер - Единомышленник» Добровольческого центраг. Набережные Челны, руководитель проекта «Слек слайн» Дмитрий Ерашов вошел в тройку призеров в номинации «Лидеры детского/молодежного объединения 14 – 18 лет» республиканского конкурса.

Елабужский Добровольческий центр представляла координатор Сергина Ирина. Координатор казанского ДЦ Закирова Азалия вошла в оргкомитет конкурса.

Организатором конкурса выступает Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан».

В этом году по результатам заочного этапа из 194 участников в очный этап прошли 108 активистов детского и молодежного движения из 33 муниципальных районов Республики Татарстан.

Очный этап проходил с 30 марта по 3 апреля 2014 года на базе Молодежного центра «Волга». Торжественная церемония награждения победителей ежегодного Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года-2014» состоялась 3 апреля 2014 года в Гранд Отеле «Казань».

Из 108 участников республиканского конкурса 35 участников стали победителями.  Одним из них  и стал Дмитрий.

Для того чтобы войти в число призеров он участвовал в конкурсах на выявление лидерских качеств, ораторских и организаторских способностей, принял участие в деловой игре «Молодежь в действии», конкурсе видеороликов и презентации социальных проектов.

Мы поздравляем Дмитрия, благодарим всех остальных наших участников, а такие мероприятия являются лучшей площадкой для получения опыта, презентации своих организаций и установления новых связей и знакомств.