Мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества, организовали Добровольческие центры Кукмора и Набережных Челнов.

Активисты набережночелнинского центра провели свое мероприятие в рамках патриотического проекта «Герои нашего времени» в 7 «В» классе кадетской школы № 82.

По ребятам сразу видно, что они готовятся к службе в вооруженных силах, в форме, опрятны, воспитаны и внимательны. Ерашов Дмитрий поведал об истории образования Дня защитника Отечества. Назарова Дина поделилась своими мыслями о том,  какими чертами характера и качествами должен обладать настоящий мужчина. Снегирёв Павел рассказал, каким образом служба в армии повлияла на его сегодняшнюю жизнь.

В конце встречи Дмитрий рассказал о Добровольческом Движении города, причем большинство ребят уже знали или слышали о нас, о наших проектах, акциях. Добровольчество им знакомо, ведь их класс активно занимается тимуровским движением.

Кукморские волонтеры Накипова Альфина, Шакирова Чулпан, Динмухаметова Алсу и Гатауллина Лейсан вышли на улицы, в магазины поселка, где поздравляли мужчин с праздником, вручали им поздравительные открытки. В ответ от приятно удивленных кукморцев они услышали массу приятных пожеланий, счастливых глаз и улыбок. Особенно радостноо было поздравить своих подопечных из реабилитационного центра для детей и подростков «Милосердие».

Координатором  акции выступила Динмухаметова Алсу. Фотоальбом с мероприятия - http://vk.com/album-22173132_188794590