Межрегиональное добровольческое движение «Волонтер» подвело итоги конкурса на лучшее название и логотип проекта по патронажу детей с ограниченными возможностями.  Победителем конкурса стала PR-менеджер МЦРД «Волонтер» Касимова Алсу с названием проекта «Вместе в жизнь».

Патронаж детей с ограниченными возможностями - является одним их ведущих направлений деятельности МДД «Волонтер». В 17 городах Татарстана в 2012-2013 годах волонтеры вели и ведут патронаж 95 детей с ограниченными возможностями, организовали для детей и их семей около 100 социальных акций. Только за этот год ребята собрали около свыше 1 млн. рублей пожертвований татарстанцев на лечение тяжелобольных детей.

Все это время у проекта не было название. Поэтому 3 июля  МЦРД «Волонтер»  объявляло конкурс на лучшее название и логотип данного проекта. Всего было подано 8 заявок.  Долгое время в голосовании лидировало название «Твори добро», автор Ирина Мутыгуллина. Но когда после подведения итогов первого тура PR-менеджер МЦРД «Волонтер», участник ДЦ «Волонтер» п.г.т. Кукмор Алсу Касимова и кукморский волонтер Булат Зарипов предложила свой логотип и название «Вместе в жизнь», именно он набрал больше всего голосов в итоговом голосовании среди участников МДД «Волонтер».

Таким образом, деятельность волонтеров по патронаж детей с ограниченными возможностями получила свой официальный логотип и название/ Ну а победитель первого этапа конкурса -  Ирина Мутыгуллина, г. Казань - получила специальное приглашение в Межрегиональный добровольческий лагерь «Волонтер 2013».