19 декабря в Городском Дворце Культуры г. Елабуга пройдет встреча социально ориентированных некоммерческих организаций Татарстана и добровольческих организаций «Волонтер».

Организаторами мероприятия выступают «Межрегиональный институт консультирования и информатизации»  г. Казань при поддержке Общественной палаты РТ и Молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества «Волонтер» при поддержке Исполнительного комитета Елабужского муниципального района.

Первая часть встреча (11.00-13.30 ч.) пройдет в рамках республиканского проекта «НКО+плюс».  Ее темами будут возрождение семейных традиций и ценностей, новое направление в республиканском добровольчестве и новые возможности инновационных проектов.

Во второй части (14.00-15.00 ч.) с участием координаторов и кураторов Добровольческих центров «Волонтер», «Волонтеров-Единомышленников» пройдет Координационный Совет Межрегионального добровольческого движения «Волонтер».

Координационный Совет будет посвящен обсуждению работы координаторов и кураторов организаций «Волонтер», разработке планов Межрегионального движения на 2014 г.

Добровольцы,  внесшие особый вклад в развитие движения в этом году и отмеченных на сайте движения http://volonter16.ru,. будут награждены наградами и грамотами.

На встречу приглашаются все НКО республики, заинтересованные в обмене опытом, продвижению своих проектов и готовые поделиться своими достижениями в добровольчестве, ведь только так -  вместе – НКО+ мы сможем серьезно заявить о себе и реально помочь людям!