Зеленодольские волонтёры провели акции против наркотиков и в честь Международного дня друзей, о которых они, хоть и с опозданием, рассказывают.

Акция по профилактике употребления наркотиков называлась «Наркотики - это не путь, это тупик». Провели ее ребята совместно со специалистами Центра социальной помощи семье и детям «Родник». Об акции рассказывает Кудрявцева Ангелина.

- «Я видела в Интернете, что происходит с людьми, употребляющими наркотики. Это же ужасно! Они совершают поступки, не присущие нормальному человеку. Я не желаю быть такой. Принимая участие в акции, я хочу донести до других людей, что наркотики - это не игрушка». Фотографии в альбоме: http://vk.com/album-70406205_216785706

11 июня активисты Агентства по развитию добровольчества города также совместно со специалистами ЦСПСиД «Родник» провели акцию «Цветок дружбы». О своём участии в акции рассказывает Шайхутдинов Тимерхан:

- «Вы знаете, так приятно ходить и дарить людям добро, в нашем случае это цветы дружбы. Горожане улыбаются и говорят тебе спасибо! И порой именно так зарождается дружба».  Фотографии в альбоме: http://vk.com/album-70406205_217105361