Как и в других Добровольческих центрах «Волонтер», добровольцы Тюлячей отметили День Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг..

Празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне тюлячинские добровольцы начали с акции «Согреем сердца ветеранов» - ребята посетили ветерана ВОВ Ивана Ивановича Егорова.

Иван Иванович в этом году отмечает 90-летний юбилей, но, несмотря на возраст, активно участвует в общественной жизни района, работе сельского Совета ветеранов.

Ребята помогли ему убрать мусор во дворе, провели дома влажную уборку, побелили печь. В беседе Иван Иванович рассказал о своем жизненном пути, что помогало молодежи  в годы его молодости формировать духовно-нравственные качества, чувство патриотизма, уважения к старшим, связи поколений. Именно во многом и позволили нашей стране победить в Великой Отечественной Войне.

Во время торжественного парада 9 мая, посвященного 68-ой годовщине Великой Победы, добровольцы  раздавали горожанам  «георгиевские ленточки» и поздравляли с Днем Победы.