Участники добровольческого центра «Волонтер» с. Тюлячи приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии «Вместе», прошедшем в рамках II Всероссийской акции «Добровольцы - детям».

С 2012 года в России проходит акция «Добровольцы - детям». Одна из ее целей это оказание помощи семьям, воспитывающим приемных и опекунских детей. Для этого проводятся тренинги, занятия, на которых членов опекунских и приемных семей обучают навыкам эффективного общения и толерантного отношения друг к другу, организуют совместные акции и мероприятия.

8 июля добровольцы и специалисты отделения социально-психологической помощи семье и детям  Комплексного Центра  социального обслуживания населения «Родник» в спортивном комплексе «Батыр» провели спортивно-развлекательное мероприятие «Вместе».

Акции, в которой  участвовали тюлячинские приемные семьи, была приуроченной ко Дню семьи, любви и верности. Для них организовали спортивные  игры и конкурсы, такие как «Баскетбол», «Дартс», «Бег с мячом», семейную эстафету.

Завершилось мероприятие вручением всем участникам памятных подарков, открыток с символикой праздника и праздничным чаепитием.