«Добрые дела – по доброй воле» - вот главный девиз добровольческого центра «Волонтер» с.Сарманово. О волонтёрстве жители Сарманово знают не понаслышке: уже не первый год добровольцы активно действуют в Сармановском районе.

В Международный день добровольцев 5 декабря в КЦСОН «Шафкатъ» собрались самые активные волонтеры Добровольческого центра с. Сарманово. В зале царила дружеская и праздничная атмосфера. Встреча старых друзей, новые знакомства, приятная музыка, море ярких впечатлений, счастливые улыбки, энергия, молодость и желание сделать что-то полезное «заражали» присутствующих хорошим настроением и желанием делать добрые дела.

В этот день волонтеры подвели итоги работы за прошедший год и отметили самых активных. А их оказалось немало: Файзырова М., Хасанова Д., Готовчикова Л., Маликова А., Нигматуллина Ф., Исорова Д., Ашрафуллин И., Туйкин Э., Мингазетдинов Р.

Добровольческое движение Сармановского района развивается и крепнет. Ребята благодарят всем молодым людям за активность и неравнодушие, а руководителям - за поддержку добрых инициатив молодежи.