Организаторами акции выступила группа добровольцев ДЦ «Волонтёр» Сарманово и СДР по РТ и представители Республиканского движения «Вместе с президентом».

Ее цель – помочь детям из малообеспеченных семей и новорожденным детям-отказникам, которые нуждаются в одноразовых подгузниках и средствах гигиены.

Волонтеры обратились к жителям района с призывом помочь нуждающимся детям. Помочь самым малым – передать ДоброЦентру одноразовые подгузники или любые другие, такие необходимые малышам средства гигиены – влажные салфетки, мыло, крем, одноразовые пеленки и др. Каждая подаренная детская вещь дойдет до своего адресата. Благодаря добрым людям малыши будут чувствовать себя комфортно.

Как оказалось, неравнодушных людей не так уж и мало. Реализация акции уже началась.
Координатор ДЦ «Волонтер» Сарманово и активист СДР по РТ Маликова Айсылу:

– «Мы хотим, чтобы у людей выработалась привычка помогать нуждающимся. Ведь не только подгузники нужны. Помощь может выражаться в любой форме. Мы хотим, чтобы эта акция стала традиционной, чтобы она проходила каждый год».

- «Благодарим всех, кто приносит на пункт сбора одноразовые подгузники, влажные салфетки, игрушки, одежду и многое-многое другое для нуждающихся одиноких малышей, а также для семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуаций», - прокомментировала куратор ДЦ «Волонтер» Сарманово и активист СДР по РТ Лейсан Вагизова.