Впервые Координационный совет одной из наших добровольческих организаций прошел мэрии города.

28 мая в г. Набережные Челны состоялся Координационный совет Добровольческого центра «Волонтер» города, на котором отряды и агентства рассказали о своей работе за май.

В Совете участвовали депутат городского совета Уел Галимович Хусаинов, руководитель компании «2ГИС» Тимур Никонов, директора средних школ №24, №18 и №52. Они поблагодарили ребят за отличную работу и высказали свои пожелания развития добровольческой деятельности.

Координаторы отрядов выступили с отчетами о проделанной работе за месяц май и поделились планами на будущее. А в это время жюри оценивало эффективность каждого отряда по 5-ти критериям. В конце жюри подвели итоги и наградили лучший отряд почетным кубком «Отряд месяца», которым стал добровольческий отряд Лицея №18.

Волонтеры выражаем благодарность своим партнерам, телекомпании «Чаллы ТВ», газете «Вечерние Челны»а также мэрии города и лично мэру Шайхразиеву В.Г. за поддержку в проведении мероприятия.

Следующий координационный совет, в котором как надеемся волонтеры, снова примут участия первые лица Набережных Челнов, запланирован на август.