В Набережных Челнах прошел благотворительный концерт, организованный Добровольческим агентством «Волонтер» - «Language World».Мероприятия прошло 22 декабря в торгово-развлекательном комплексе «Сити Молл». Волонтеры собирали средств для реабилитационного центра для детей и подростков «Солнышко» г. Наб. Челны.

"Волонтер» - «LANGUAGE WORLD» при поддержке Набережночелнинского филиала Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, ТЦ «Сити Молл», лингвистического проекта «Language World» («Языки мира») провели не просто сбор средств, а настоящий концерт.

В зале торгового центра на втором этаже перед посетителями выступали представители самых разных музыкальных направлений города: рок-группа «Сигналы», ВИА «Моджито», человек-оркестр Santa Jackson, группа «Morning planes», скрипач Полина Сандемирова и многие другие. Атмосферу праздника все время поддерживал  DJ Super Man - Ильнур Ганеев.

Все собранные средства, а это около семи тысяч рублей, будут использованы на   покупку подарков, проведения мероприятий: утренников, мастер-классов волонтеров-иностранцев для детей из Реабилитационного центра «Солнышко».

Фототчет о концерте можно увидеть здесь -  http://vk.com/album-18395526_167052123

Это первое подобное мероприятие для ДА «Волонтер» - «Language World». В их дальнейших планах организация системного обучения волонтерами английскому языку детей  с ограниченными возможностями, детей из неблагополучных семей г. Наб. Челнов.