В рамках проекта «СемьФония Жизни» инициативная группа «Лидерская программа - 7» при поддержке Добровольческого центра «Волонтер г. Набережные Челны провела первую в 2013 году акцию по сбору денежных средств для тяжелобольного ребенка с ограниченными возможностями.

«Лидерская программа - 7» - это инициативная группа челнинцев, которые в 2011 году объединились, чтобы помогать Прокопьевой Даше. Ребенок страдает от повреждения центральной нервной системы, статического тетрапареза, синдрома внутричерепной гипертензии, частичной атрофии зрительного нерва.

Волонтеры провели для ребят обучающий мастер класс по частному фандрайзингу, поделились технологиями работы «СемьФонии жизни», работе с людьми в торговых центрах, подготовкой документов, опечатыванием ящиков, предоставили кубы для сбора средств, договорились с администрацией торговых центров о проведении акции.

«СемьФония жизни» прошла 19 января одновременно в трех торговых центрах Набережных Челнов: в торговом доме «Тулпар», торговых центрах «Палитра» и «Элекам». В этот раз была собрана рекордная сумма – 158 914 рублей и это, без сомнения. большой шаг к выздоровлению Даши.

Добровольческий центр «Волонтер», «Лидерская программа - 7» искренне благодарят всех жителей города, администрацию торговых центров за их помощь в проведении «СемьФонии жизни» - без их милосердия и искреннего участия это было бы невозможным.

Фотографии с акции -  http://vk.com/album-22491930_168783777