Участники Межрегионального движения «Волонтер» и Союза добровольцев России РТ продолжают вести работу с детьми с ограниченными возможностями. В одном из таких мероприятий участвовал Добровольческий центр Набережных Челнов.

27 марта в Городском Центре детского творчества состоялся концерт, в котором приняли участие дети-инвалиды. Волонтеры организовали в главном зале пять игровых станций, задания на которых были специально подобраны с учетом их возможностей.

На станциях детки соревновались в осязании, меткости, быстроте. За выполнение заданий ребята получали жетончики, которые в дальнейшем они могли обменять на сладкие подарки: «Чупа чупсы», шоколадки, лимонад. Дети, выступавшие на концерте, тоже получили сладкие призы, которые они также обменяли за жетоны.

В проведении акции приняли участие следующие волонтеры: Катя Чудина, Павел Буханцев, Дмитрий Склемин, Дмитрий Майоров, Рустам Фаттахов, Святослав Цион, Юлиана Башкирова, Екатерина Сирик, Миля Хасанова, Амир Гараев, Алия Гильфанова, Дмитрий Ерашов, Данил Шипанов и Миля Ахметшина. Координатор акции был Арсланов Раиль.