11 февраля очередная благотворительная акция, в рамках проекта «СемьФония Жизни» прошла для Лутфрахмановой Лилии, у нее синдром Олбрайта. В свои 16 лет перенесла уже более  9 сложнейших операций.

Девочка  веселая, и очень живая пытается  передвигаться на инвалидной коляске самостоятельно, но у нее этого не получается. Перенесенные операции сильно ограничили ее возможности двигаться с помощью рук, поэтому врачи порекомендовали специальный ортопедический велосипед, который поможет передвигаться.

Цена велосипеда 46000 рублей, к сожалению у семьи таких денег нет.

В трудный момент не дать опустить руки и продолжить бороться решили добровольцы ДЦ «Волонтёр». Они предлагали людям сделать доброе дело, ведь это действительно просто – достаточно сделать пожертвование в специальные ящики.

Силами неравнодушных людей в ТРЦ «Торговый Квартал» нам удалось собрать 8 тысяч 150 рублей.

Три часа пролетели незаметно. Я была счастлива, встречая отзывчивых людей. Слышать: «Вы такие молодцы! Побольше бы таких!» безумно приятно, но ведь молодцы не только мы, а ВСЕ. Все те, кто подходил  и с понимание относился к проблеме девочки. Воспринимая чужую беду как свою собственную. Такова настоящая доброта.

Волонтеры  искренне благодарят  всех Челнинцев за помощь, оказанную в ходе сбора средств. Ведь мы знаем, помогая, мы вместе с Вами дарим радость и самое главное – надежду на лучшее. Спасибо Вам!

Назарова Дина — ДЦ «Волонтёр» Набережные Челны