Двадцать третьего декабря в Набережных Челнов прошел рождественский добровольческий бал «Волонтёр 2014». Таким образом челнинские волонтеры отметило свой четвертый день рождения. 

Этот год стал очень насыщенным и значимым для добровольцев,  запомнился многочисленными мероприятиями и проектами, причем не только городского и регионального, но и федерального уровня.
И даже в день рождения Добровольческий Центр продолжил активную деятельность и провел награждение в рамках проекта «Тетрадка Дружбы», региональным представителем которого он является.

А теперь отойдем от официального описания и расскажем о бале. «Волонтер 2014» впервые прошел в Дворце торжеств при поддержке МКУ «Управления ЗАГС» и лично его руководителя Зариповой Р.Г. 

Бал - это творческие выступления, живая музыка, торжественное награждение самых торжествактивных, праздничный фуршет, танцы… Девушки в вечерний платьях, мужчины в элегантных костюмах (многие даже с бабочкой).

Вечер украсили номера артистов Grant Beat, Карповой Алины с песней «Вальс Анастасии». На протяжении всего вечера ансамбль «Виола» и световое шоу «Clide» радовали живой музыкой и танцами.  

Из официальной части мы отметим награждение участников проекта «Тетрадка Дружбы» и вручение знаков «Почетным «Волонтерам – Единомышленникам».

В номинации «Когда мы вместе» Кочеткова Дарья, студентка НГТТИ заняла первое место и получила iPad mini. Победители программы «Тетрадка Дружбы» в других номинациях также были отмечены грамотами и ценными призами от партнеров движения.

Одним из самых значимых моментов стало вручение знаков «Почетный «Волонтер – Единомышленник». Новыми обладателями знака стали Тимур Никонов, директор компании «2GiS», давний партнер ДЦ города и «новое – старое» лицо в МД «Волонтёр» Радик Багавиев, заместитель председателя ДД Елабуги, активный участник Молодежного общественного Совета.

Организаторы мероприятия благодарят партнеров: автошколу «Фиеста», компанию «2ГИС», рекламное агентство «Татреклама», Санфрут соки и нектары «Красавчик», а также творческие коллективы.

Фотоальбом мероприятия размещен в группе ДЦ Набережные Челны - http://volonter16.ru/about/centers/elabuga/news/velikolepnaya-chetverka