Целью фандрайзинговой (фандрайзинг в среде волонтеров  - это помощь посредством просьбы) акции «Добрый ремонт» стала организация косметического ремонта в детской комнате многодетной малообеспеченной семьи с ребенком-инвалидом. Сначала ребята нашли спонсора, который предоставил необходимые для  проведения такого ремонта материалы - им стал индивидуальный предприниматель Ф. Гуссамов, владелец магазина строительных материалов. А потом девушки своими руками переклеили в квартире нуждающейся семьи обои, в минуты отдыха увлеченно играли с детьми, для которых этот ремонт, собственно, и делали.

Педагоги и психологи отделения социальной помощи семье и детям уверены, что подобные мероприятия, проводимые волонтерами, полезны для всех участников - и для получателей помощи, так как такие акции не дают погибнуть их вере в доброту и отзывчивость, и для самих ребят, потому что способствуют развитию у них нравственности и человечности.

Акция же «Бугульма за здоровый образ жизни!» стала еще одной в череде мероприятий, проводимых волонтерами с целью пропаганды здорового образа жизни и противодействия распространению наркомании и употребления алкоголя и табакокурения. Подготовленные собственными руками флаеры-наклейки волонтеры раздали прохожим на площади перед Дворцом молодежи.