В Арске, Елабуге и Наб. Челнах проходят новогодние поздравительные акции волонтеров.

В Арске добровольцы провели праздничное мероприятие для детей с ограниченными возможностями в реабилитационном центре «Исток Надежды». Детишки рассказывали стихотворения, пели новогодние песни, танцевали, вели хоровод вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, любимыми сказочными героями.

Участники дворового добровольческого клуба «Луч Добра» г. Елабуга поздравили с Новым годом детей в реабилитационном центре «Астра».  Все началось со знакомства: волонтеры рассказали о себе, поздравили детей с наступающим Новым годом. Чтобы поднять настроение волонтеры провели для ребят веселые игры и конкурсы. В конце встречи каждый ребенок получил сладкий подарок. Детям настолько все понравилось, что они долго не отпускали волонтеров и провожали их до самых дверей «Астры».

Челнинские волонтеры провели  новогодний концерт в Реабилитационном центре  «Асылташ».  Больше всего волонтеров поразили энергичность, оптимизм и таланты этих детей. Детишкам в свою очередь настолько понравились Дед Мороз и Снегурочка, что  они долго не хотели их отпускать, тепло благодарили за праздник и говорили «Спасибо!» Это и есть лучшая награда за доброе дело!

Добровольческий центр «Волонтер» г. Наб. Челны благодарит Владимира Григорьевича Сергеева, подарившему детям 50 новогодних подарков, всех ребят, участвовавших в этом празднике – Алексея, Альфию, Арину, Евсееву Вику, Дед Мороза (Гусева Артема) и, конечно, координатора акции и Снегурочку Хасанова Елизавету.